1. <acronym id="knilv"></acronym>
        <track id="knilv"><i id="knilv"></i></track>

        1.  

          2016年廣交會啟動媒體互惠計劃(MREP, Media Resource Exchange Program),得到全球工商機構、媒體大力支持。
          特別鳴謝以下機構及媒體(排名不分先后)

          第一普銀資本有限公司
          機構介紹 + 聯系人:戚健寧    電話:+852-25110101    郵箱:alaxchik@1stpmfcapital.com

          澳意國際股份有限公司

          機構介紹 +

          聯系人: Vivian Han?? 電話 :+1-416-363-8668??? 郵箱l: info@aoyee.ca

          巴中工商會 Brazil -China Chamber (CCIBC)
          機構介紹 + 聯系人: Uta Schwietzer    電話:+55-21-2532-5877    郵箱:uta@ccibc.com
          中加商業周刊 China Canada Business Times
          聯系人: Nada Yu   電話:+905-597-9177 轉1 01  郵箱: marketing@ccbtimes.com

          Giant Centre

          聯系人: Mr. Shranik Chopra ?? 電話: + 0091-124-4318470??? 郵箱:shranik.chopra@floretgroup.com

          Guia Canton Fair

          聯系人: Diego Huck ?? 郵箱:diego@guiacantonfair.com.br

          香港總商會 Hong Kong General Chamber of Commerce
          機構介紹 + 聯系人:Wendy Chan     電話:+852-28231207     郵箱 wendylo@chamber.org.hk

          印尼金鋒集團? MASPION GROUP

          機構介紹 + 聯系人: 梁進庭  電話: +62-31-3530333 郵箱: markus@maspion.com

          中東國際展覽集團? Middle East International Exhibition

          機構介紹 + 聯系人: 肖鋒 Sean Xiao  電話:+971 (0)4 425 3337 Ext 208, +86 (0)21 61173582 郵箱: Sean@miegroups.com

          波蘭普達克會展中心 PTAK WARSAW EXPO

          機構介紹 + 聯系人:?aneta Berus (Managing Director) 電話:+48 608 669 710 郵箱: z.berus@warsawexpo.eu

          TIBRO Tours Pvt Ltd
          聯系人:Chintan Chheda   電話:+91 22 24102801    郵箱: chintan@tibro.in
          秘中商會 PERUVIAN CHINESE CHAMBER OF COMMERCE (CAPECHI)
          機構介紹 + 聯系人: Pablo César Matos León     電話:+51-1-422-8152     郵箱:pmatosl@capechi.org.pe
          PMF Bancorp
          聯系人: Cynthia Liu    電話:+310-858-6696(203)    郵箱: cynthia@pmfbancorp.com
          葡中工商會 PORTUGUESE-CHINESE CHAMBER OF COMMERCE & INDUSTRY
          機構介紹 + 聯系人: Vitor Costa    電話:+351-217934284    郵箱:vc.ac@CCILC.PT
          新加坡中國醫藥保健品商會
          Singapore Chinese Medicines and Health Products Merchant Association
          聯系人: 榮文霞    郵箱:meheproassn@yahoo.com.sg
          德中經濟文化促進協會 Sino-German Economical & Cultural Promotion Association
          聯系人: Winnie Chen     郵箱:winnie.chen@imagetrans.eu

          泰晤士出版社有限公司 Times Publications Group Limited

          聯系人:孫建平     電話:+44 2037446260     聯系郵箱: sunjp@times-publications.com

          香港中華出入口商會
          聯系人: Stephanie Hui    ?電話:+852-25448474   郵箱: info@hkciea.org.hk

          匈牙利新導報

          聯系人: Geng Jie? 電話: 0036 1 431 8278? 郵箱: Press@xindb.com

          墨西哥中國商業科技商會

          機構介紹 + 郵箱: gmanager@chinachambermexico.org

          墨西哥哈利斯科州青年企業家協調委員會

          聯系人:Mr.Gerardo Hernandez Sanchez ?? 郵箱:events@ccjej.org

          智利亞洲文化研究所

          聯系人: Thais González ? ? E-mail: info@institutoasiatico.cl

          媒體互惠計劃介紹

          廣交會正積極與全球工商機構商討MREP合作事宜。 詳情請關注廣交會網站 www.www.n6116.com/cn/mrep/
          聯系人:楚鑌 先生       電話:86-20-89138625
          郵箱:laurentfr@www.n6116.com   傳真:+86-20-89138888

          注:本次活動最終解釋權歸中國對外貿易中心所有。
          很撸撸